интимные отношения в семье - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » поговорим о..... » интимные отношения в семье (как сделать, чтоб интимные отношения всегда были интересны)
интимные отношения в семье
vivat161Дата: Пятница, 05.12.2008, 05:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если муж не удовлетворяет жену, хотя любит ее,...что можно посоветовать паре?...

Маша Семечкина
 
korsarikДата: Суббота, 06.12.2008, 13:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanya)
А если у него какой то скрытый комплекс который он не хочет озвучивать жене? тогда как быть?

Я лично читал книгу в которой очень большое внимание было отведено комплексам! там очень много приводится примеров из жизни! ну возьмем данный случай в пример! мужчина не удовлетворяет женщину , потому что у него комплекс , ну давайте придумаем какой- он думает что у него маленький член! его эта мысль не покидает во время секса естественно он закован ! он не выкладывается на все сто тем самым не удовлетворяет женщину! Что здесь необходимо сделать! во первых естественно нужен для начала разговор в котором выяснется его комплекс затем решительные меры ))) женщина должна убедить его что это совсем не так или если это так )))) то нужно поискать способ получения удовлетворения необходимо поговорить о своих сексуальных фантазиях! легче о них говорить по смс)))) потому что в глаза многие стесняются о них говорить) в большенстве случаев после раскрытия своих фантазий у супругов нормализуется половая жизнь !)))короче читайте литературу))))

Добавлено (06.12.2008, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (sanya)
Может они не умеют слушать мужчин и вгоняют их в комплексы сами. А потом страдают от своих же действий.

скорее я бы сказал не хотят взаимопонимания) не хотят искать компромисс))))

Добавлено (06.12.2008, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (vivat161)
я как женщина, хочу сказать, что женщины чаще живут и действуют на эмоциях, а не разумом...и все попопытки поговорить и договориться бесполезны...

не правда! всегда можно найти общий язык!!) сто раз еще скажу главное любить человека и отвечать ему взаимностью)!


я сегодня не такой как был вчера)) а вчера я был ваще никакой)
 
vivat161Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как вы любите, дорогие наши мужчины, всё осложнять и обо всём поговорить с женщиной...
как вы, любимые наши, не поймете, что не нужны нам ваши разговоры, а нужны вниманиие и какие-то действия, ...а размер членов абсолютно здесь ни при чём... biggrin


Маша Семечкина
 
korsarikДата: Суббота, 06.12.2008, 14:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vivat161)
как вы любите, дорогие наши мужчины, всё осложнять и обо всём поговорить с женщиной... как вы, любимые наши, не поймете, что не нужны нам ваши разговоры, а нужны вниманиие и какие-то действия, ...а размер членов абсолютно здесь ни при чём...

дык разговор енто и есть действие)))) можно конечно не говорить а держать в себе и приэтом удовлетворятся на стороне)))) А про внимание это даже без обсуждения)))))))

Добавлено (06.12.2008, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (vivat161)
...а размер членов абсолютно здесь ни при чём...

про член могу сказать одно)) это как инструмент в руках профессионала)))либо распи......здяя))))) можно и маленьким молотком забить большой гвоздь))) было бы желание)))


я сегодня не такой как был вчера)) а вчера я был ваще никакой)
 
vivat161Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (korsarik)
можно и маленьким молотком забить большой гвоздь))) было бы желание)))

хорошо сказал...понравилось...


Маша Семечкина
 
Форум » Тестовый раздел » поговорим о..... » интимные отношения в семье (как сделать, чтоб интимные отношения всегда были интересны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: