всякое о разном

я люблю..
Люблю себя конечно. Умную и добрую, щедрую, бескорыстную, отзывчивую и т.д. Можно смело сказать – золотое сердце

А еще я люблю Стёпу – это мой пес. И не потому что он меня любит, а потому что он есть у меня. Мне нравится как он виляет своим хвостиком, когда я смотрю на него. Как начинает прыгать от радости видя, что я вытаскиваю кошелек. Он знает, что мы идем сейчас гулять в магазин за сосиской. Иногда, сытый и нагулявшийся, он смотрит на меня вот так:

И мне становится так хорошо,…и я улыбаюсь.
А еще я люблю Моню – это наш кот. Ну,… это же Моня!!!!!…. Как же его не любить? Его любят все. Степу не все, а вот его все. Казалось бы за что? За его жирненький животик? За то, что он любит спать на спине, развалившись на моей кровати так, что мне просто уже не остается места на ней? За наглость? Он чихал даже на Стёпу. А все его любят и всё тут. Я очень люблю ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: primorushka | Дата: 30.01.2011

взято с сайта:
http://www.zariana.ucoz.ru/

Исповедь алкоголика.
Друзья мои! Хочу от всего сердца поблагодарить вас за вашу работу, которую вы делаете для людей, спасая их заблудшие души.
Низкий вам поклон.
Благодаря вашему сайту, той просветительской деятельности, тем знаниям, с которыми вы бескорыстно делитесь, мы имеем возможность впускать лучики света в темные уголки нашего сознания.
Теперь о себе. Я бывшая алкоголик или алкоголичка (ухо режет  ) с 10-летним стажем. Причем, если раньше была, просто любительница выпить, а потом пьяница, то в последние три года моя выпивка уже не могла мною контролироваться. Нет...под заборами я не валялась, и денег на выпивку не занимала. Пиво всегда такое доступное, тем и опасно, что считая его легким алкогольным напитком, быстро подсаживаешься на него. С болью я сейчас смотрю на молодежь, тасующуюся возле магазинов с баночками, бутылочками пива... ибо вижу, они уже в начале пути своего падения. Думаете, не по ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: primorushka | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Этот текст найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви
"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может
быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.
Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным
или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это
драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.
Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана.
Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не бу ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: primorushka | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)


Солнце взошло, и над вчера еще серой и невзрачной, а сегодня ослепительно белой долиной
медленно пролетали по своим неотложным делам три ангела....
Просмотров: 365 | Добавил: primorushka | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Специалисты из американской дизайн-компании Studio Macbeth воссоздали лик Иисуса Христа в формате 3D. Полученное изображение сильно отличается от канонического облика – реальный (по заверениям исследователей) Иисус, как выяснилось, был очень смуглым человеком, в то время как в мировой культуре принято изображать его не таким. Для того чтобы смоделировать облик Христа, американцы ознакомились со всеми известными изображениями сына Господня, но основная информация была получена с помощью Туринской плащаницы – четырехметрового льняного полотна, в которое, по преданию, было завернуто тело Христа после его крестных страданий и земной кончины. Руководитель проекта дизайнер Рэй Даунинг утверждает, что на плащанице осталась кровь Христа, а также подлинные отпечатки его лика и тела. Посредством цифровой обработки всех этих данных и было получено 3D-изображение.

Лицо Иисуса под Плащаницей
Просмотров: 535 | Добавил: primorushka | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Ты Женщина- сама себе заказчица.
И у тебя три возраста всегда.
Один - какой со стороны покажется.
Другой - твои по паспорту года.
И все же не позднее и не ранее -
Приходит третий возраст, это тот,
Какой в доверчивом очаровании
Тебе любимый человек дает.
Пускай другие вычисляют-
множатся,
Зато ему до метрик дела нет.
И для него ты навсегда вне возраста, тебе 17 и сто тысяч лет.

Машенька, с днем рождения!!!
Людмила Захарожская.

Просмотров: 474 | Добавил: primorushka | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: 391 | Добавил: primorushka | Дата: 15.11.2010

Сколько стоит небо? А почем нынче звезды? Когда они светят нам, завораживая изумительным своим мерцанием, не посещает наши насквозь прагматичные головы мысль о том, что красота эта неземная чего-нибудь да стоит? А облака, в прозрачных своих, ослепительно-белых сорочках похожие на чистоплотных матрон, невесомых, таких, какими видятся матроны сами себе только во снах. Во снах, где все возможно, где нет постоянства времени, где замедляется ход мыслей, где думать в шестьдесят лет о том, что все еще только начинается – не стыдно.

Не кажутся нам во снах самые нелепые мысли нелепыми. Не ставим мы рамки, загоняя сами себя в угол, лишенный абстрактности свободного мышления, арифметически-точный, холодный, стерильный угол здравого смысла. Ставим рамки утром, когда, стряхнув с себя очаровательное обаяние мыслей о полнейшей возможности чего-либо, с угрюмыми лицами садимся в транспортное средство и отправляемся по своим клеткам. И сидим там, в углах, вжавшись в стену, выстроенную годам к тридца ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: primorushka | Дата: 10.11.2010

Битва с ГИДРОЙ.

Новые впечатления нашего друга КАРЛСОНА от прогулки на рыбалку в его блоге. Достаточно прикольно)))))) Он вообще неугомонный парень...

Просмотров: 370 | Добавил: primorushka | Дата: 21.10.2010


..А ведь действительно, наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли. Полезно себе иногда напоминать про это...
Просмотров: 361 | Добавил: primorushka | Дата: 14.10.2010

1 2 3 »